002 |
26/05/2023 |
20:30 |
Livre |
Grupo A |
CME Taió |
3 x 1 |
Moitas/DME Ituporanga |
001 |
26/05/2023 |
21:30 |
Livre |
Grupo A |
Ragazzi/Associação Rio Wildy |
4 x 4 |
Berg Bier/RZ Futsal/JEC |
016 |
29/05/2023 |
20:45 |
Livre |
Grupo C |
Maxxi Gula/Copery Curitibanos Futsal |
3 x 5 |
Arena Imigrantes /MDS Contabilidade |
022 |
30/05/2023 |
19:30 |
Livre |
Grupo D |
Jlar Santa Terezinha |
4 x 3 |
Rio Verde Futsal/ SME Rio do Campo |
021 |
30/05/2023 |
21:30 |
Livre |
Grupo D |
S.E.R Cacique |
3 x 1 |
CME Dona Emma/Nobre Painéis |
006 |
31/05/2023 |
20:30 |
Livre |
Grupo A |
CME Taió |
3 x 1 |
Berg Bier/RZ Futsal/JEC |
018 |
31/05/2023 |
21:30 |
Livre |
Grupo C |
CME Mirim Doce/Voltapinho |
1 x 3 |
Arena Imigrantes /MDS Contabilidade |
007 |
01/06/2023 |
21:30 |
Livre |
Grupo B |
C.E.R União |
5 x 1 |
Confiança Futsal/CME Ascurra/Storm |
008 |
02/06/2023 |
20:00 |
Livre |
Grupo B |
CME Braço do Trombudo |
6 x 5 |
Adsumus FC |
015 |
02/06/2023 |
22:00 |
Livre |
Grupo C |
CME Mirim Doce/Voltapinho |
4 x 5 |
Raça Brasileira/SME Rio do Campo |
020 |
05/06/2023 |
21:30 |
Livre |
Grupo D |
Rio Verde Futsal/ SME Rio do Campo |
4 x 5 |
S.E.R Cacique |
019 |
05/06/2023 |
22:30 |
Livre |
Grupo D |
CME Dona Emma/Nobre Painéis |
2 x 5 |
Jlar Santa Terezinha |
003 |
06/06/2023 |
19:30 |
Livre |
Grupo A |
Ragazzi/Associação Rio Wildy |
0 x 3 |
CME Taió |
011 |
06/06/2023 |
21:30 |
Livre |
Grupo B |
Adsumus FC |
1 x 4 |
Confiança Futsal/CME Ascurra/Storm |
012 |
07/06/2023 |
21:30 |
Livre |
Grupo B |
CME Braço do Trombudo |
0 x 4 |
C.E.R União |
004 |
07/06/2023 |
22:30 |
Livre |
Grupo A |
Moitas/DME Ituporanga |
3 x 4 |
Berg Bier/RZ Futsal/JEC |
005 |
09/06/2023 |
20:30 |
Livre |
Grupo A |
Moitas/DME Ituporanga |
0 x 3 |
Ragazzi/Associação Rio Wildy |
010 |
12/06/2023 |
20:30 |
Livre |
Grupo B |
C.E.R União |
5 x 5 |
Adsumus FC |
017 |
12/06/2023 |
21:30 |
Livre |
Grupo C |
Raça Brasileira/SME Rio do Campo |
1 x 7 |
Maxxi Gula/Copery Curitibanos Futsal |
024 |
13/06/2023 |
19:30 |
Livre |
Grupo D |
S.E.R Cacique |
6 x 3 |
Jlar Santa Terezinha |
009 |
13/06/2023 |
21:30 |
Livre |
Grupo B |
Confiança Futsal/CME Ascurra/Storm |
3 x 9 |
CME Braço do Trombudo |
014 |
14/06/2023 |
20:30 |
Livre |
Grupo C |
Maxxi Gula/Copery Curitibanos Futsal |
8 x 6 |
CME Mirim Doce/Voltapinho |
023 |
14/06/2023 |
22:30 |
Livre |
Grupo D |
Rio Verde Futsal/ SME Rio do Campo |
5 x 2 |
CME Dona Emma/Nobre Painéis |
013 |
15/06/2023 |
21:30 |
Livre |
Grupo C |
Raça Brasileira/SME Rio do Campo |
4 x 5 |
Arena Imigrantes /MDS Contabilidade |
025 |
16/06/2023 |
20:30 |
Livre |
1ª Quartas de Final |
CME Taió |
2 x 1 |
CME Braço do Trombudo |
026 |
16/06/2023 |
21:30 |
Livre |
2ª Quartas de Final |
C.E.R União |
2 (5) x (4) 2 |
Ragazzi/Associação Rio Wildy |
027 |
19/06/2023 |
20:30 |
Livre |
3ª Quartas de Final |
Arena Imigrantes /MDS Contabilidade |
6 x 3 |
Jlar Santa Terezinha |
028 |
19/06/2023 |
21:30 |
Livre |
4ª Quartas de Final |
S.E.R Cacique |
2 x 3 |
Maxxi Gula/Copery Curitibanos Futsal |
029 |
21/06/2023 |
20:30 |
Livre |
1ª Semi Final |
CME Taió |
5 x 4 |
Arena Imigrantes /MDS Contabilidade |
030 |
21/06/2023 |
21:30 |
Livre |
2ª Semi Final |
C.E.R União |
2 (3) x (4) 2 |
Maxxi Gula/Copery Curitibanos Futsal |
032 |
22/06/2023 |
21:30 |
Livre |
Disputa de 3º lugar |
Arena Imigrantes /MDS Contabilidade |
x |
C.E.R União |
031 |
23/06/2023 |
21:30 |
Livre |
Final |
CME Taió |
0 x 2 |
Maxxi Gula/Copery Curitibanos Futsal |